Отзыв:

Удивительный лак.

15.10.2016
г. Новосибирск
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Придает волосам эластичность, сохраняет прическу на целый день

Это волшебное средство я покупаю не первый раз я рада что появилась новинка с экстрактом виноградной косточки.

Лак подходит для любых волос разной длинны, даже самых непослушных. Этот лак придает объем и блеск моим волосам, а его составляющие питательные вещества защищают, питают и помогаю правильно распределить его по всей длине волос.

Незабываемый аромат этого лака остается надолго в моих шикарных волосах. Провитамины необходимы для наших волос особенно в зимнее время.

Я стараюсь пользоваться лаком зимой когда волосы под шапкой электризуются, а именно это лак помогает сохранить мою прическу на целый день. Расчесывать волосы после лака легко они не склеиваются, а только становятся более эластичными и блестящими.

Я довольно производителем данного лака благодаря ему я стала чувствовать себя уверенной на улице и в помещении прическа остается на высоком уровне.

Ира Першина
написала 6 декабря 2016 в 18:58

У меня тоже зимой жутко электризуются волосы :( Это ужасно нервирует. Попробую этот лак! Может хоть с ним волосы успокоятся и будут смирно лежать!

Тонечка Савельева
написала 18 января 2017 в 18:29

и у меня :( К тому же теряют всякий «товарный» вид. Благодарю за рекомендацию! В моем косметическом арсенале ещё не было такого лака.