Отзыв:

Удивительный горный уголок

22.01.2014
Челябинск
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Тут одни плюсы... горный чистый воздух, шикарные пейзажи и море позитива
Недостатки: Для меня их не было, прогулка прошла на Ура!

В этом году мне удалась такая возможность побывать на горнолыжном курорте в Красной поляне - Роза Хутор. Это удивительное и очень красивое место. На подъемнике мы добрались до самой вершины курорта - Роза пик, а это 2320 метров над уровнем моря. Был октябрь месяц и на днях как раз выпал первый снежок в горах. Такая красота.. Солнце.. +14 градусов и снежок лежит.. просто чудо!!! Мой сынок не мог наиграться в снежки))

Больше всего мне понравилось на уровне Роза плато, где находится кафе с живой и зажигательной музыкой и разнообразными конкурсами, а чуть ниже расположена Олимпийская деревня, где жили все спортсмены.
Билет на подъемник стоил 1300 рублей на человека, пенсионерам 750 рублей, а деткам до 5 лет бесплатно. В эту стоимость входил один подъем и спуск в течении всего дня. На каждом уровне можно было выходить гулять и ехать дальше. Мы получили массу впечатлений и только положительных эмоций! Советую посетить этот удивительный горный уголок города курорта Сочи.