Отзыв:

Удивительный человек, солнечная шикарная девушка

06.10.2013
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Уникальная невероятная бесподобная девушка - просто познакомьтесь с ней, и сами всё поймёте
Недостатки: Нет!

Я писала как-то отзыв об одном бьюти блоггере Татьяне Реве.

Сейчас хочу познакомить вас с самой удивительной девушкой на мировом Youtube, на мой взгляд - это Вика Клинтеберг, или Wikky3000.

У меня даже слов нет описать эту девушку - она бесподобна. Имеет славянские корни по родителям, а сама выросла в Швеции. Она успешно работает сейчас врачом, также она построила успешную карьеру модели, и даже пела в группе, занималась бальными танцами, и в свое время оседлала мотоцикл.

Викки любит путешествовать, она часто переезжает из страны в страну (никогда точно не знаешь, из какого уголка мира будет её следующий влог) и знает несколько языков.

Свой канал на Ютубе Викки ведет на русском языке. У неё забавный акцент, и потрясающая улыбка!

Викки - первый блоггер, на которого я оформила подписку. Я буквально влюбилась в неё с первых секунд её видео и за два дня пересмотрела все её ролики. Её речь, её добрый настрой заряжает и меня энергией и позитивом.

Мне нравится, что Викки разносторонняя девушка, её интересует очень много вещей, всё вокруг. И у неё есть видео на совершенно разные темы - понятное дело мода, косметика, плюс у неё есть видео о здоровье, молодости и красоте с токи зрения врача, очень много видео о путешествиях из разных уголков мира, о национальных особенностях той или иной странны, видео о работе (профессиональные советы моделям, или о работе врача), влоги, даже кулинарные видео и room-туры.

Викки потрясающе выглядит,она чрезвычайно позитивна и умна - обязательно познакомьтесь с ней, вы тоже влюбитесь в эту невероятную солнечную девушку!