Отзыв:

Удивительные ручки!

17.04.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Оригинальность!
Недостатки: Ожидания разошлись с реальностью.

Всем привет! Однажды я нашла на витрине вот такое. Удивительные на мой взгляд ручки. Они так интересно сделаны! Пастельные цвета налиты в стержень не полностью, а поочередно, как бы меняются между собой. И процессе письма изменят цвет. Послойно налитые стержни я еще не видела в магазинах.

Однажды в интернете случайно нашла аналог, но фирма другая.
На лимонной упаковке стоит артикул А100-6. Страна производитель Китай. Написано, что это набор гелевых ручек суперметаллик с блестками. Правда, как ни старалась я найти хоть какой-то блеск, тем более отдельные блестки, все безуспешно. В интернете нашла аналог, но фирма другая.
Еще на упаковке с ручками изображены фрукты. Но запаха фруктов тоже не обнаружила. Сами ручки недорогие. Наверно, потому и купила их.
Для письма в истом виде они почти не подходят. Просто очень светлые. Но все же цвет не типичный. Думаю любителей всяческих необычных товаров должно заинтересовать. Такие ручки отлично украшают любую подставку для канцелярских принадлежностей. Использую их для рисования разного декора.
Пишут хорошо. На белой бумаге самые яркие цвета это фиолетовый, кстати красивый и голубой. Зеленый оттенок светлый почти салатовый + пастельный. Такой же желтый и оранжевый. Розовый по температуре чуть светлее синего.
Уже несколько месяцев их использую, правда не каждый день. Интересно как они себя поведут, когда цвета поменяются? Налиты они весьма хаотично. Одного цвета больше, другого меньше.
Я уже писала тут о гелевых ручках. До фруктовых у меня были вот такие флуоресцентные. Там цвета совершенно другие.