Отзыв:

Удивительно комфортная текстура у оттенка 508

03.07.2016
Россия
Дата: 02.09.2023
Достоинства: Цена приобретения. Текстура. Упаковка! Оттенок и ещё много чего
Недостатки: Нет для меня
99 рублей со скидками

В очередной забег в сетевой магазин "Впрок" (ИП Шадрин П. В.) вынудил меня прикупить очередные губные помады (скоро из дома выгонят :)).

Цены были аппетитными, да и к ним скидка прилагалась при оплате банковской картой плюс предъявления промокода из мобильного приложения или с официального сайта магазина.

Досталась мне:

"Помада для губ LiLo COSMIC" в оттенке 508 Deja vu (Дежавю)

практически за 99 рублей. На кислородном маркетплейсе Ozon мне цену выдает в 283 руб. Так то вот.

Вес стика составляет 4,59 грамм/g

Бренд белорусского происхождения "LiLo" (Лило).

Упаковка до одури знакомая и напоминает мне этот самый черный пластик с губной помадой от Люксвизаж "Pin Up".

Крышечка захлопывается с характерным щелчком! И не будет раздражать, болтаясь в дамской сумочке, гуляючи по ее просторам отдельно от корпуса.

На донышке указан номер тона.

На стике коротыше имеется штамп в формате логотипа торговой марки. Люблю я такое исполнение.

Срез стика выполнен в виде лепестка. Очень удобно прокрашивать слизистую губ даже без применения губного контурного карандаша.

Хотя, к данному оттенку "Deja vu" очень замечательно подошел карандаш от Вивьен Сабо в оттенке 111.

Запах еле ощутимый обонянием. На вкус помада нейтральная. Сплошь плюсы!

Пигментация великолепная! Супер насыщенная. Покрывает собственный пигмент губ беспроблемно. Не полосит и не образует шарушки.

Финиш я бы не сказала, что наглухо матовый. Все же сияние сатиновое присутствует.

Слизистую губ не сушит! Это для моих стареющих губ очень важный аспект, которые даже от дуновения ветерка иссыхают жутко. Действительно, не подчеркивает мой уже неидеальный рельеф губ. Хотя, бы не скукоживает их. В составе же заявлены уходовые компоненты - витаминчик Е и маслице ши.

Стойкость! То, что я оцениваю на все 5 баллов. Не ерзает и не забивается в морщинки над верхней губой и уголки рта. Не создает белесой полоски.

Смело переносит болтологию, прием жидкой нежирной пищи.

Демакияж таков. Стираю обычной салфеткой, правда остается на губах некий освежающий губы тинт. Мне этот момент особливо нравится.

Оттенок спокойный и невычурный. Более ярким смотрится при искусственном освещении и в ясную солнечную погоду.

Приобретением осталась архи довольна!

mary83s
написала 2 сентября 2023 в 23:04

Приятная цена и цвет

Амалиа
написала 2 сентября 2023 в 23:21

Мне такой оттенок, с его качествами, сразу понравился -- ко всему подходит, никакой вульгарности. А за такую цену и я бы очередную помаду купила)

Masterpiece
написала 2 сентября 2023 в 23:52

Отличная помада! Красиво смотрится на губах.

Tangram
написал 2 сентября 2023 в 23:59

Хорошая помада, и цена радует. Вот только магазина я у нас такого не встречала. Хотя, может, и открылся, а я не знаю.

Север
написал 3 сентября 2023 в 08:24

Удачная покупка, красивый цвет!

Lily22
написала 3 сентября 2023 в 12:35

красивый и нежный оттенок помады - очень классно

Sd5e7G
написала 4 сентября 2023 в 20:52

Помада шикарная, тоже такую хочу))

zensh
написал 5 сентября 2023 в 19:10

Интересный цвет помады

Еленкин
написала 8 сентября 2023 в 04:36

Хорошая помада, ровно лежит на губах.

Klara22
написала 11 сентября 2023 в 19:08

Почти бесплатно. Lilo мама себе покупала, ей понравилась.

Pomposhka
написала 18 сентября 2023 в 16:41

Да, озон сечас космический стал, муж купил крем для рук за 50 рублей, на озоне он 200, как-то совсем мне не комфотно на озоне, магазинов Впрок у нас нет, но подешевле можно в мойдодыре затариться

Njkeyf75
написала 25 сентября 2023 в 00:49

Удачно прикупили.

Olga-Sy
написала 2 октября 2023 в 07:29

Оттенок очень понравился: смотрится сочно, но деликатно.