Отзыв:

Удивительно, как быстро летит время...

11.10.2017
Дата: 12.10.2017
Достоинства: интересно
Недостатки: затянули

Еще один год и Зачарованные будут праздновать 20 лет! Почти 20 лет назад вышел на экраны этот интересный сериал о трех ведьмах. Столько времени прошло, я выросла, но по сей день пересматривать некоторые серии очень интересно.

Конечно, самые любимые сезоны у меня первые - все-таки с Прю сестры больше выглядели семьей. Но и 4-5 сезоны были неплохи, но что уж тут лукавить - больше за счет отношений Фиби и Коула. А вот потом бюджет сокращали все больше, старались высосать из сериала все больше, вместо того, чтобы достойно и логично закончить. Последние два сезона я даже практически не помню - настолько они были плохи. Демоны какие-то не демонические, сюжет глупый, эта школа магии - бред. Новая героиня - бред. Понимаю, что создатели делали ставку на новых героев и детей Зачарованных, но увы - вытянуть не получилось.

Теперь остается лишь надеяться, что перезагрузки сериала не будет, ведь классических первых Зачарованных никому не переплюнуть!

написал 17 октября 2017 в 09:44

По пятнице его показывают сейчас, смотрю каждый день, хотя видела уже не один раз, хотелось бы, чтобы сняли продолжение.

Avramenko1
написал 16 ноября 2018 в 12:57

Мне первые сезоны тоже нравились больше из-за участия Прю. А вот идея со школой магии мне понравилась.