Отзыв:

Удивительно быстро снимает лак и питает ногти.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Хорошо снимает старый лак, питает ногти, нет неприятного запаха.
Недостатки: Дороговатый, если не по акции.
220 р

Слой лака на моих ногтях был достаточно мощный. Сверху еще и блестки. Как правило, снимать такой лак крайне сложно. Много уходит жидкости для снятия его и усилий надо приложить немало Но ситуация сложилась так, что из-за частого пребывания в воде, что связано с хозяйскими делами, лак кое-где облупился. Хочешь- не хочешь, а с таким маникюром появляться в обществе неприлично. Вечером решила снять лак. Но жидкость моя закончилась. Обратилась к дочери, зная, что у нее такого "добра" всегда много.
Дала она мне жидкость для снятия лака "Eva mosaic camomile". Посмотрела - она же без ацетона. У меня сразу же возникли сомнения о ее возможностях. Но дочь заверила, что жидкость очень сильная. Нанесла я эту жидкость на ватный тампон. Прозрачная, маслянистая с легким запахом ромашки. Я не люблю запаха ацетона. А здесь запах, можно сказать, даже приятный.
Несколько секунд подержала тампон на каждом пальце. Четко чувствуется масло. Затем начала втирать в каждый ноготь. И что же - на удивление лак стал поддаваться и сходить с ногтей. Конечно, усилий пришлось приложить больше, чем если бы это был ацетон или обычная жидкость для снятия лака. Но вот чудо - одного тампона, смоченного этой жидкостью, хватило, чтобы полностью снять лак со всех ногтей. Это при том, что цвет был ярко-красный.
Поделилась впечатлениями с дочерью. Она сказала, что жидкость ей досталась в магазине по акции, когда покупала лак для ногтей. То есть бесплатно. Качество ей тоже очень понравилось. Тем более что маникюр и педикюр она делает самостоятельно и довольно-таки часто.
Не знаю, как рекомендовать. Качество отличное. Но цена - дороговато. Но это выбор каждого.