Отзыв:

Удивительная раскраска!

20.04.2013
Армавир
Дата: 21.05.2013
Достоинства: Простая в использовании, интересная, везде чисто.
Недостатки: Нет.

Долгое время, мой трехлетний ребенок не понимал, как правильно раскрашивать раскраски. Ни фломастерами, ни красками, ему не удавалось сделать все аккуратно, понять зачем нужно наносить их на картинку, если можно просто помулякать сверху как попало. Руки, стол, и прочие окружающие предметы, после такого творчества были испачканы. Ребенку быстро надоедало это занятие, да и интереса особого не вызывало. И вот, однажды, мы с мужем ходили по рынку, и случайно увидели раскраску Умка, с надписью водная. Мы очень удивились, потому что даже не знали о существовании раскрасок, которые закрашиваются обычной водой из под крана. Принесли мы ее домой и дали попробовать ребенку. Сын был в полном восторге от увиденного эффекта. Окунув кисточку в воду и нанеся на рисунок, он окрасился разными цветами и оттенками. Оказалось, раскрашивать такие раскраски очень просто, увлекательно и интересно, без особых усилий, а главное нигде не остается грязи, ничего не пачкается. Чистый и ребенок, и стол. Сынок не мог оторваться от этого занятия! Ему очень понравилось, что в раскраске Умка, нарисованы герои из его любимых мультфильмов, и их великое множество. Картинки большие, не требуют напряжения глаз, в чем собственно еще один плюс таких раскрасок. На следующий день мы купили целую стопку таких раскрасок с разными картинками. Малыш наконец понял, для чего необходимо закрасить рисунок полностью и как сделать это аккуратно. Каждый раз, занимаясь таким творчеством, он получает удовольствие, приобретает такие полезные навыки, как усердие, терпение, усидчивость, развивает мелкую моторику. Советую всем попробовать такие раскраски!