Отзыв:

Удивил своей эффективностью

13.02.2016
Харьков
Дата: 26.04.2020
Достоинства: эффективность, нет дискомфорта при приеме, для профилактики и лечения
Недостатки: прием трижды в день

Эффективность применения противовирусных и иммуномоделирующих средств обычно вызывает у меня сомнения. Видимых результатов для себя обычно не наблюдаю. Зато от одного из средств было серьезное побочное действие. Новирин стал исключением, реально помог справиться с ОРВИ, эффект был просто удивительный.

Препарат в таблетках, по назначению это противовирусное средство прямого действия, плюс иммуномоделирующее. Активное вещество инозин пранобекс.

Рекомендуется применять средство при гриппе, ОРВИ, некоторых других вирусных инфекциях, например, герпесе.

Болею я редко, но обычно "по всей программе", с температурой, со всеми стадиями от першения в горле до кашля, и традиционным развитием ринита. Как бы ни старался, ни лечился, полторы-две недели процесс идет.

В начале весны, заболев, решила подключить новирин, знакомые его очень нахваливали. Инфекцию явно подхватила, ОРВИ, не обычная простуда. Таблетки начала принимать на второй день. Очень удивилась, что процесс выздоровления пошел в разы быстрее. С симптомами справилась через 3-4 дня. И, главное, самочувствие было нормальное, без слабости и перепадов (то лучше, то хуже).

Никаких побочных явлений или дискомфорта от приема не было.

Препарат меня впечатлил, взяла на заметку. По инструкции его можно применять и для профилактики заражения.

В упаковке находится 4 блистера по 10 таблеток.

Таблетки крупнее средних.
Стоимость упаковки в среднем 240 гривен.

Ольга Константиновна
написала 27 апреля 2020 в 08:50

Возьму на заметку. Актуально.

Pomposhka
написала 28 апреля 2020 в 15:43

Тоже себе утянула, болею редко, но метко

ALIHO
написала 29 апреля 2020 в 22:21

В наших аптеках его нет.

marina65
написала 3 мая 2020 в 14:43

У нас нет Новирина, тоже посмотрела по аптечной справке. Но рада, что помогает Вам. Не болейте!

kotegoehe
написала 8 мая 2020 в 06:58

В данной ситуации актуальный отзыв

goldfish
написала 8 мая 2020 в 14:26

три раза в день я уж точно не смогла бы принимать - склеротик еще тот. а так хорошо, что эффективный

svetaSHCHUKA
написала 4 февраля 2021 в 10:02

Мне всегда казалось, что такие препараты вообще не способны ни на что. Но видите, бывает и результат. Это хорошо