Отзыв:

Ударить женщину...ну да, не каждый мужчина на такое способен, только психолог

05.07.2013
Дата: 22.02.2023
Достоинства: выпал из рядов мужчин
Недостатки: ни один человек в зале не встал на защиту женщины

Ситуация, видео которой выложили в сеть, меня просто покоробило. И не то, что Сатья ударил женщину по голове или лицу ее сумкой. Нет. А то, что не нашлось ни одного человека в зале, кто бы это пресек или осудил.

Как говорится, не суди, да не судим будешь, но то, что человек позиционирует себя психологом, а на лекции допускает мысль, что можно поднять на кого-то руку, а тем более на женщину, наводит меня на мысль, что куку. Не иначе...

Смотрела некоторые лекции Сатьи, смотрела по рекомендации мужа, пока не начала вставлять фразы из его "лекций" в наши диалоги. После этого супруг попросил не смотреть этого странного господина)). А так настаивал, чтобы я его послушала.

Что можно сказать, мужчина, поднявший руку на женщину - пипипипи, навсегда. К огромному сожалению, ни извинения, ни объяснения и какие-то обстоятельства, сподвигшие его на это лично меня не заставят вернуть его в своем восприятии в ряды мужчин. Природа так распорядилась, что мужчина сильнее женщины, да и рожают мужчин женщины. А потому, поднять руку на женщину - стать не мужчиной. Разочарована. Таких персонажей нужно судить.

Не рекомендую.