Отзыв:

Ударим шоколадом по хандре и нездоровью!

17.06.2014
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Состав, шоколад не совсем розовый

Розовый шоколад появился в нашей жизни сравнительно недавно, и пока еще вызывает удивление покупателей. Действительно ли он розовый? Вкусный ли он? Расскажу в отзыве.

Покупала в Пятерочке в апреле 2020 за 69 рублей. Это цена для владельцев выручай-карты, обычная цена выше.

Упаковка розового цвета, квадратная, на ощупь чувствуется, что внутри что-то мягкое, мне показалось, что шоколад сильно растаял. Только потом я поняла, что мягкость за счет двойного фантика. Внутри упаковки три батончика, каждый – в собственной упаковке.

Как водится, на фантике можно увидеть состав и калорийность. Натуральный состав я не ожидала увидеть, поэтому не буду возмущаться по этому поводу. Низкую калорийность от шоколада также ждать глупо.

Итак, распечатаем же батончик! Верхняя его часть покрыта белым шоколадом с розовыми разводами. Собственно, шоколад не совсем розовый, он больше белый. А подошва у него коричневая (молочный шоколад).

Батончик из трех долек, на каждой из которых – логотип КитКат.

Хоть шоколад и не розовый, но смотрится красиво.

А главное – он вкусный! Хрустящая вафелька внутри тоже розоватая. Хотя, цвет ее ближе к фиолетовому.

Вкус клубники ощущается. Вкуса сухого молока я, к счастью, не почувствовала. Как у всех вкусностей, у шоколада KitKat Senses Rose gold edition есть особое свойство: при его поедании трудно остановиться. Поэтому хорошо, что каждый батончик в упаковке, иначе я бы не сдержалась и слопала все и ни с кем не поделилась бы :)

Шоколад поднимает настроение, потому что в нем содержится гормон, отвечающий за ощущение радости. В наше непростое время важно чувствовать себя счастливыми, поэтому кушайте шоколад! Будьте здоровы и счастливы!