Отзыв:

Удалось сбросить много лишнего веса без ущерба здоровью.

27.09.2014
Дата: 08.11.2015
Достоинства: профессионализм специалистов
Недостатки: нет вроде никаких

Совершенно случайно от знакомой узнала об этой клинике в Рыбинск. Поехала на первичную консультацию без особого энтузиазма - просто хотелось понять - что и к чему, но на первой же консультации резко поменяла свое мнение. Мне доктор доступно объяснила - как они могут помочь мне справиться с моей проблемой лишнего веса. В общем, прошла диагностику и подписала с ними контракт. Тогда и началась трудоёмкая работа над собой. Должна сказать, что если не выполнять все рекомендации специалистов, то результата не достичь. А мне некоторых рекомендаций было не просто придерживаться, но собрав всю силу воли в кулак, я справилась и достигла желаемого результата, а это ни много ни мало, а 16 сброшенных килограмм. В целом могу сказать, что весь персонал настроен доброжелательно, приветливые и внимательные. Клиника уютная, чистая, оборудование современное.

написал 3 октября 2016 в 09:38

Я согласна с вами, что нужно придерживаться всех указаний специалистов и тогда результата от похудения не придется долго ждать. Я и сама обращалась в данную клинику. Не могла похудеть после беременности, очень сильно набрала вес, а сбросить сама не смогла. Некоторые сидят на жестких диетах, но это не по мне, я просто потом срываюсь. Мне нужно постепенно худеть, что я сейчас и делаю в BB clinic. Три месяца посещаю клинику и сейчас идет закрепляющий этап. Я практически как и вы сбросила вес, похудела на 15 кг..