Отзыв:

Удачный косметический продукт, и недорого

13.02.2016
Харьков
Дата: 19.11.2019
Достоинства: Эффект, состав, цена

Из одного отзыва узнала о таком косметическом продукте как бальзам для век Живин. Никогда раньше не слышала ни о самой ТМ, ни о продукции. Результат применения описывался как очень эффективный, а стоимость продукта совсем бюджетная. Конечно я заинтересовалась.

У ТМ Живин продукции не слишком большой ассортимент. Для век два варианта, по возрастному назначению. Бальзам Омолаживающий для возрастной кожи. То что мне и нужно. Средство обладает необходимыми ухаживающими свойствами: питает, увлажняет, улучшает тонус нежной кожи век.

В состав продукта включен целый ряд полезных активных натуральных компонентов. В начале списка идут экстракты ламинарии, спирулины, фукуса, алоэ. То есть антиоксидантный и противоотечный эффект должен присутствовать. Есть в составе и ряд натуральных масел: Ши, кокосовая, оливковая, виноградных косточек, какао, пшеничных зародышей. На этом перечень привлекательных компонентов не заканчивается. Полный состав указан на тюбике.

Как я уже упоминала, продукт недорогой, поэтому в составе есть обычные для бюджетной косметики консерванты, эмульгаторы и другие вещества.

Эффект от бальзама мне очень понравился, не вижу разницы с некоторыми дорогими кремами полностью натуральной косметики. Питательный и увлажняющий эффекты отличные, кожа просто с удовольствием воспринимает средство. Оно легко впитывается. Со временм я отметила, что мимические складочки и морщинки стали менее заметными, то есть тонус кожи средство существенно улучшает.

Упаковано средство в обычную тубу 30 мл. Консистенция кремовая, запах почти нейтральный, без химических отдушек. Стомость 35 гривен (80 рублей).

Рекомендую.

Амалиа
написала 22 ноября 2019 в 16:08

Если тонус кожи улучшается и нет разницы по сравнению с дорогими, якобы 100%натуральными, то стоит использовать

ElenaNay
написала 23 ноября 2019 в 16:52

Ох, не верю я в эти омолаживающие бальзамы. Если увлажняет и не вызывает прыщи, то уже неплохо.

Angelinka2
написала 23 ноября 2019 в 19:52

У меня закончился кремик для век, нужно что то присмотреть

goldfish
написала 27 ноября 2019 в 13:08

для век так и не определилась, кстати, что лучше брать. попробуем ваш вариант, цена доступная и то радует

Pomposhka
написала 5 декабря 2019 в 21:10