Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удачная женская модель

24.07.2014
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Стильный дизайн, широкие возможности меню, отличная фотокамера, демократитная цена, хорошая громкость динамика
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Этот милый телефончик подарил мне муж на какой-то из праздников. Дизайн мне сразу понравился, красивый, стильный, сразу видно, что телефон женский. Порадовало, что это раскладушка, всегда питала к ним слабость. У телефона крупные кнопки, что очень помогает при наборе сообщений. В меню помимо основных вкладок, имеются такие как: e-mail, facebook, twitter, IM, ВТ-чат, сообщества, удобно для быстрого перехода на различные сайты. Samsung C3322 La Fleur достаточно многофункциональный телефон, на него можно записывать и прослушивать музыку из интернета, имеется фото и видеокамера, FM-радио, фото редактор, калькулятор, конвертер, диктофон, bluetooth и даже англо - русский словарь. В общем, функций достаточно много. Из достоинств, можно отметить, долгий заряд батареи, отличную слышимость динамика, удобное меню, хорошее качество фотографий. Из всех телефонов, которыми я когда-либо пользовалась, этот является безусловным фаворитом. Когда у моей мамы встал вопрос о выборе нового телефона, я не задумываясь посоветовала ей именно эту модель. Она его приобрела и осталась вполне довольна покупкой.

Camea2002
написала 19 сентября 2014 в 19:35

Самсунги, наверное, как и нокиа, тоже хороши по-своему.

vpered
написала 20 сентября 2014 в 01:24

У меня точно такой же телефончик. Купила года три назад. До сих пор не нарадуюсь. Работает отлично. Достоинства на сама деле все, описанные в отзыве. Заряда хватает дней на 5 (минимум). Лично меня еще радует наличие диктофона, так как я пишу статьи, и часто у меня возникают идеи там, где их невозможно записать. А проговорить в диктофон и сохранить - дело пары минут. Присоединяюсь к положительному отзыву и советую всем.