Отзыв:

Удачная покупка из Фикс Прайс, которая решила проблему с проблемной кожей.

03.02.2021
Белгород
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Цена, состав,эффект

Доброго времени суток, красотки! Сегодня, я хотела бы поделиться с Вами моей находкой из Фикс Прайс, которая чудесным образом помогла моей проблемной коже.

Но начнем по порядку, я любительница косметики с кислотами, благо моя кожа их переносит хорошо, а они в свою очередь благотворно влияют на нее. Долгое время, пользовалась аптечной косметикой с содержанием кислот, стоила она дороговато, а если учесть колебания курса, то естественно цена на косметику продолжает расти.

Как то гуляя по Фикс Прайсу меня заинтересовала уходовая косметика от Sendo. Яркие баночки оформленные в корейском стиле не дали пройти мимо, а ознакомившись с составом, я купила всю линейку. Но в этом отзыве, я хотела бы рассказать о Пилинг-пэдах очищающих с витамином С и АНА -кислотами.

Пэды, представляют собой ватные диски, обильно смоченные активным составом, все это находится в герметически упакованной баночке. Я использовала их по инструкции, 3 раза в неделю протирала очищенную кожу этим диском. Первые разы ощущалась пощипывание, последующие разы такого не было. После 2 недельного применения, могу отметить, что кожа приобрела здоровый цвет, уменьшились воспаления, поры стали менее заметны.

В общем, все что обещает производитель осуществилось. А если учесть, что чудо средство стоит 77 рублей, а справляется с несовершенствами на коже, лучше чем дорогой пилинг из аптеки, то понятно, в каком я восторге. Пилинг-пэды, стали находкой для меня. Надеюсь их не снимут с продажи, и они будут долго радовать меня и мою кожу.