Отзыв:

Учитывая цену, удовольствие было двойным

22.10.2013
Дата: 24.02.2021
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Кусочки далеко не из середины рыбы
44 рубля

Консервированную атлантическую скумбрию с добавлением масла я, как правило, покупаю в «Пятерочке». Под торговой маркой «Красная цена». Но позавчера оказался в «Светофоре», где эти консервы стояли на 10 рублей дешевле. Скумбрия была от нескольких производителей, а мой выбор пал на «Роскон».

Стандартная для консервов жестяная банка, весом двести пятьдесят грамм, имеет желтый цвет с ярким названием на синем фоне и привлекательной картинкой кусочков рыбы.

Производитель – Калининградская область, город Пионерский. Срок хранения – 24 месяца. Кстати, на момент покупки он был уже 23.

Кусочки рыбы в банке были не самые крупные, и далеко не из середины рыбы. Но при этом имели очень даже презентабельный вид и казались абсолютно свежеприготовленными. Заливка тоже не казалась давней и мутной (что нередко бывает у скумбрии «Красная цена»).

На вкус рыба понравилась. Она действительно была отличной, без постороннего привкуса и если бы не маркировка на банке, ни в жизнь не догадался, что ей уже почти два года.

Ел с вареной картошкой и остался очень доволен. А учитывая еще и цену, по которой покупал консервы – удовольстие было двойным.

Кимберли
написала 24 февраля 2021 в 12:51

Цена очень даже! В Ашане консервы сейчас от 100 рублей.

aleksandra78
написала 24 февраля 2021 в 13:13

такую не видела у нас, такой отзыв, аж есть захотелось, пойду открою что-то из своих запасов

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 14:06

Как это редко бывает, когда и цена и качество - все устраивает!

seregapenza
написал 25 февраля 2021 в 08:37

Воды по фото около половины, отсюда и цена дешевая.

thinker
написал 25 февраля 2021 в 12:31

Воды не больше чем в любых других рыбных консервах. Цена... Ну, в "Светофоре" она всегда сильно отличается от сетевых магазинов. Просто, обычно, расположение "Светофора" не самое удачное для горожан. Каждый день туда не пойдешь

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 февраля 2021 в 12:13

Какая вкусняха на последнем фото)))