Графика
Отзыв:

Убрать с экранов!!!

22.02.2016
Челябинск
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Отсутствуют.
Недостатки: Изображения свиней.
Графика

Очень сильно хочется задать вопрос каналу "Карусель"-у нас в России что нет хороших мультфильмов, надо закупать всякую дрянь за рубежом, а потом транслировать это нашим детям. Как можно такой гадостью засорять мозг подрастающему поколению?!

Чему хорошему может научить мультфильм, в котором у свиней носы нарисованы просто набок. Этоо что за урод рисовал?! В мультсериале нет ничего поучительного, в нем учат только отрицательному отношению к родителям. У них почему-то является шуткой, чем-то веселым смеяться над папой свином(какой у него большой живот и что он застрянет).

А маленький свин, их сынок-складывается впечатление что он болен олигофренией, постоянно на уме одни динозавры. А что это за смех у этого семейства-просто упасть как куча умалишенных и ржать, при этом хрюкая. Этот мультфильм рассчитан не на российский менталитет.

Уважаемые родители, убирайте детей подальше от экранов во время показа данного мультфильма. Показывайте им советские мультфильмы, которые учат добру и воспитывают детей!!!

Маруська
написала 24 февраля 2016 в 23:20

А я не могу, мне прямо мелодия засела, постоянно напеваю..

ima
написал 25 февраля 2016 в 06:26

Мне тоже не нравится. Дебильный мультик.

написала 25 февраля 2016 в 12:41

Дочка смотрит этот мультик и ей, к сожалению, он нравится (( А я терпеть его не могу, раздражает (

Всемдобра
написала 25 февраля 2016 в 13:10

Вот согласна, г..но в экране!!!

написала 25 февраля 2016 в 15:11

Да действительно этот мультик очень напрягает меня, не свиньи а просто какие то монстры изображены. Взрослому страшно смотреть ,а детям тем более. Нет никакого смысла в сюжетах. Абсолютно не чему не учат. Засоряют детские умы.

bagirama
написала 28 февраля 2016 в 19:26

тоже не очень на мой взгляд =(