Отзыв:

Убийца тараканов № 1

25.12.2013
г.Хабаровск
Дата: 25.12.2013
Достоинства: Недорогое средство

Месяца три назад я стала замечать, что у меня в квартире завелись тараканы. Сначала один, потом два, а потом все больше и больше. Чем я только их не травила, и гели покупала и ловушки и дихлофосом пшикала, но толку от них не было никакого. Я уже чуть было не вызвала дезинфекторов, которые за свои услуги берут 3000 тыс, как наткнулась на статью о борной кислоте.
И вот как то раз я зашла на кухне и чуть не заорала, везде были тараканы. Сразу же побежала и купила два пакетика борной кислоты. Далее, я смешала порошок с сырым яйцом, положила на подоконник (дала им подсохнуть) и затем раскидала на кухне и в ванной комнате. На следующий день я уже видела как тараканы бегают по кухне как сумасшедшие, при этом они сильно чесались и тут же падали на пол в посмертных конвульсиях. Три дня я каждый час подметала на кухне, так как трупы валялись везде. Вот уже прошел месяц как я потравила их. Тараканов практически не видно. Может появится один, но через час нахожу его дохлым. Шарики пока не убираю. Кстати у меня эти шарики кушала кошка. Жива здорова.