Отзыв:

Убийца давления

02.11.2018
Новосибирск
Дата: 03.11.2018
Достоинства: эффективный, быстродействующий
Недостатки: имеются противопоказания

Я гипертоник с семилетним стажем. Для поддержания нормального кровяного давления, кардиолог прописал мне индапамид, хороший препарат, эффективно снижающий и поддерживающий давление в течение всего дня.Однако, иногда, 2-3 раза в месяц все же я наблюдаю скачки давления до показаний 170/80, а иногда и выше.В этих случаях мне на помощь приходит капотен, который быстро и очень эффективно помогает снизить артериальное давление.

Я принимаю 1/4 или 1\2 таблетки 25 мг, которая для удобства производителем разделена на четыре части, помещая препарат под язык или разжевываю. Эффект наступает через 15-20 минут.Следует заметить, что у капотена все же имеются противопоказания и прежде, чем пользоваться этим несомненно полезным и действенным лекарством, необходима консультация у врача.

С тех пор как мне поставлен диагноз - гипертония, капотен является в моей аптечке спасателем №1, по эффективности и мягкости действия он превосходит все другие препараты. Стоимость в аптеке 28 таблеток в желто-белой пачке - 159 рублей. Будьте здоровы!

alena0606
написала 3 ноября 2018 в 14:45

Согласна, что в аптечке гипертоника этот препарат номер1.