Отзыв:

У всего бывают плюсы и минусы

17.02.2021
Бичурский район
Дата: 18.02.2021
Достоинства: Инвестиции
Недостатки: Проблемы касаемые всех критерий

Сам Тинькофф Банк хоть и зарекомендовал себя, как в плане банка, так и в плане инвестиций, но на мой взгляд у него очень много недостатков: выдаёт ошибки, в кабинет личный невозможно войти, огромные переплаты в кредитах, подключение разных страховок, реклам, оповещений за которые снимают деньги с личного счёта, от которых клиент отказывается при оформлении кредита, но сам банк всё равно все лишние услуги подключает, делая навар средств себе на не знающих людей, которые не разбираются по части кредитования. Но самый не маловажный просто огромный минус: это отношение персонала горячей линии, да и просто сотрудников этого банка, которые, либо не могут решить проблему, либо просто не умеют общаться с клиентской аудиторией.

Хочу сказать, на мой взгляд этот банк дороговат и у него много недочётов, ошибок и проблем. Не могу не сказать, что у каждого второго и третьего клиента возникают какие-то проблемы связанные с банком, кредитом и банковской карточкой. На мой взгляд Тинькофф Банк поднял свой положительный рейтинг, повторюсь положительный, благодаря инвестициям.

Будем надеяться что в дальнейшем этот банк улучшит свои показатели по всем критериям в положительную сторону.

zensh
написал 19 февраля 2021 в 13:22

Банком Тинькофф не пользуюсь, но от знакомых отзывы негативные