Отзыв:

У Пятёрочки наконец-то появилась бонусная карта, но какая выгода? Считаем...

28.03.2016
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Хоть какие-то накопления
Недостатки: 1 рубль за 200 или 100 рублей, маловато будет

С недавних пор в Пятёрочке стали предлагать бонусную карту. При покупке более чем на 555 рублей, карта выдаётся бесплатно, если менее то стоит 25 рублей, что удобно сразу никаких анкет заполнять не нужно- регистрация карты в удобное для тебя время.[photo 232364]
Я получила карту бесплатно и стала изучать информацию.
Сначала необходимо карту зарегистрировать Есть 3 способа.
1. На сайте 5ка.ru/card заполняешь анкету из нескольких вопросов и привязываешь к карте свой мобильный телефон.
2. Отправив смс на номер 7555 в формате: номер карты Имя Дата рождения.
3. Позвонив в контактный центр 88005555505.
Просто и быстро.
Узнать баланс карты можно на каждом чеке после покупки указано, в личном кабинете или в контакт-центре.[photo 232376]
Срок годности баллов 12 месяцев!
Итак, система накопления баллов. [photo 232377]
1 балл за каждые 20 рублей, если покупка меньше 555 рублей, и 1 балл за 10 рублей в чеке, если покупка выше 555 рублей.
Но в первый месяц использования тарифы выше в 2 раза. 2 балла за 20 рублей и 2 балла за 10 рублей соответственно.
За 3 дня до дня рождения и 3 дня после, получаем 5 баллов за каждые 10 рублей.
А как же их использовать!?
10 баллов= 1 рублю и можно списать баллы, оплачивая до 100% покупки.
Получается, что за покупку 200 рублей мы получаем 1 рубль в переводе на баллы, при общей покупке до 555 р, если покупка больше то за 100 рублей 1 рубль. Ооочень мало, но покупая часто можно что-то и скопить через год:) Как говорится: мелочь, а приятно.

[photo 232379]

Samanta24
написал 10 июня 2017 в 19:57

Удобненько что можно до 100% от покупки оплатить. А то частенько всего 30 % разрешается оплачивать бонусными картами..

Pcholka78
написала 11 июня 2017 в 00:07

У нас в районе одни Пятерочки. Продукты покупаем только там. . Поэтому баллы у нас накапливаются быстро. Плюс в первый месяц даются двойные баллы. Тем же, кто в Пятерочку ходит редко, заводить карту смысла не имеет.

Annesa
написала 11 июня 2017 в 11:07

У нас эти карты только недавно поступили, даже не знала, что так мало там начисляют, в чеке вижу, что количество баллов прям большое, тысяча, а оказывается, что это копейки. Ну может к концу года и накопится сумма.

Tangram
написал 12 июня 2017 в 03:05

Подходит для тех, кто постоянно и на большие суммы закупается в "Пятёрочке". Но когда-то давно в этой сети была более удобная, на мой взгляд, карта с совсем другими условиями.

Ольга Константиновна
написала 12 июня 2017 в 12:56

Редко бываю в этих магазинах, но замечаю, что их очень много вокруг открылось. Нужно будет зайти при случае.

Njkeyf75
написала 8 июля 2017 в 14:20

Маловато, конечно, но хоть что-то.