Отзыв:

У производителей совести нет ни в одном глазу.

24.03.2014
Дата: 24.03.2014
Достоинства: Крем для массажа тела, не более
Недостатки: Большой обьём-500мл., цена 420 руб., не помогает от болей в суставах, хотя производитель об этом заявляет...
420 руб.

В аптеке мне посоветовали от болей в суставе купить гель-бальзам "Лошадиная сила". На коробке был изображен пораженный сустав, на флаконе такого изображения нет и ещё: на коробке было написано мелко что дескать помогает пораженным суставам, а на флаконе опять же этого не написано... СТРАННО... выходит что производители знают что этот бальзам можно использовать только для массажа тела, а на большее он не способен и пишут о более широком применении бальзама только на коробке (выкинет человек коробку и доказательств нет)... Купил я, испробовал в течение двух недель - эффекта "0".

Ещё до покупки меня заинтересовало зачем производитель фасует такой эффективный продукт в тару по 500мл. Ведь если он такой хороший , то поможет после 20-30 натираний. Теперь понятно стало : производителю надо продать как можно больше прежде чем клиент узнает правду о препарате. Никому не советую брать эту БАДЯГУ... У производителей совести нет ни в одном глазу.

Ирэна
написала 24 марта 2014 в 14:01

Этим бальзамом для получения эффекта я пользовалась два месяца, не исцеляет, но боли наверное за счет ментола снимает.

Квантика
написала 26 июля 2014 в 08:25

после "20-30 натираний" ничего не поможет. вы представляете что такое повреждение суставной ткани? да на её восстановление или хотя бы поддержание ещё имеющийся люди тысячи каждый месяц платят за лекарства, включая и такие вот бальзамы, которые хотя бы снимают боль. это много стоит.

Tayushka
написала 16 ноября 2015 в 00:08

Спасибо за отзыв. Хотела тоже купить, но теперь не буду. Смысл покупать косметическое средство с охлаждающим эффектом за такие деньги. Есть и гораздо дешевле.

Schastlivitca
написала 16 ноября 2015 в 16:18

Да-да, тоже так подумала. Если охладить, то можно эфирное ментоловое масло в любой крем добавить и намазать, а лучше в ванночку добавить. А лечить надо специально предназначенными для этого средствами. Я для лечения суставов и поддержания их в более-менее нормальной форме стала в бассейн ездить на велосипеде (двойная польза!) и мажу суставы, когда они болеть начинают мазью випросал в. Она хорошо помогает не только боль убрать и воспаление, а ещё и обладает лечебным действием.