Отзыв:

У нас от нее чудовищно вонючий стул

05.04.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Крошки, жидкий стул, колики
790 р/700 гр

Я не могу кормить грудью своего малыша, и, насмотревшись рекламы и послушав врача, купила смесь Симилак Премиум, причем сразу 2 банки-большую и маленькую. Маленькую мы съели за 3 дня, большой осталась половина. Нам еще нет месяца, поэтому сложно говорить, почему так, но факт остается фактом, у нас жидкий вонючий стул и прыщики на лице. Причем колики ко всему этому восторгу тоже прилагаются. Мне приходится туго пеленать ребенку животик, чтобы ему было полегче.

Педиатр сказала, что нужно подождать, пищеварительная система малыша только формируется, но все-таки я хочу перейти от этой смеси на другую по схеме, предложенной врачами-постепенное введение нового. Не могу рекомендовать такую смесь, потому что я положительных результатов не увидела. Хотела бы в комментариях почитать, может быть ваши детки едят другую смесь и нет такой реакции, потому что опять выбирать по рекламе я не хочу.
P. S. И я заметила нерастворившуюся смесь на соске бутылки. Ни взбалтывание, ни повторное разведение другой порции не помогает.