Отзыв:

У нас чуть ли не с рождения горло слабое место.

17.03.2019
Дата: 18.03.2019
Достоинства: результат, стоимость, безопасность
Недостатки: приноровиться с введением

В смысле, как только сын болеет - красное горло, стойкая температура под 40, куча лекарств и я неделю не сплю. В общем это я бы назвала 7 дней ада. Чаще всего это признаки ОРЗ. И как ни крути, но что я только не делала, если вирус попал в организм – нужно его в первый день давить, иначе он за сутки еще больше распространяется по организму и потом дольше болеть приходится.

Виферон хорошо помогает организму быстрей выработать иммунитет к вирусам, это мы уже проверили. Жаль, что раньше о нем не знали. Главное побыстрей начать действовать. Я на такой случай Виферон купила заранее, чтобы дома был. Ведь симптомы и ночью появиться могут, или было такое на праздники, что в деревне у бабушки были, заболели, хорошо, что Виферон с собой взяли , во время начали вставлять свечи, так болели не долго, даже без врача обошлись, а так не знаю что бы делала.

У меня вообще ребенок недотрога такой, а свечи Виферон отлично переносит, дискомфорта само введение не вызывает. Не пекут, они довольно маленькие, я даже сама их использовала, когда простыла. В тот раз на больничный идти не пришлось – быстро вылечилась, чувствовала себя хорошо.