Отзыв:

У меня не сложились с ней отношения

20.03.2019
Дата: 22.11.2021
Достоинства: для меня нет
Недостатки: комиссия

По ряду причин мне подходит работа только в виде фриланса. В связи с этим я постоянно околачиваюсь на всевозможных биржах. Понравилась мне биржа Kwork, там много простых заданий, ищут людей и на постоянную основу для серьезной работы.

Конечно, иногда за смешные деньги предлагают огромные объемы работ, но это уже людская наглость. Мне на этом ресурсе не посчастливилось найти работу. Здесь банальный элемент везения, кто-то просто быстрее перехватывает заказ.

Со стороны сайта есть обидные ограничения. 1) Комиссия. Обещают 500, но на руки получишь 400. Есть лимит на количество контактов. К примеру меня заинтересовали предложения 30 работодателей, но связаться я могу только с 20.

В принципе, если б я могла заработать на всех выбранных вакансиях, то разбогатела бы очень быстро.

написала 23 ноября 2021 в 06:25

Здравствуйте.вот чем хорош наш сайт спасибовсем можно прочитать отзыв и уже знаешь с чем столкнёшься. Вот я ознакомилась с вашим отзывом и из-за таких ограничений названного сайта не буду связываться с ресурсом Kwork.ru

Anita-San
написала 23 ноября 2021 в 19:27

Я тоже заходила на сайт Kwork, тщательно изучала отзывы - и сделала для себя вывод, что выгода там весьма призрачная, стабильного и надежного заработка не будет. Слишком много ограничений и оговорок.

GROG
написал 25 ноября 2021 в 14:57