Отзыв:

У меня есть совет для потенциальных покупателей

22.12.2018
Дата: 25.12.2023
Достоинства: вкусный
Недостатки: нет
68 руб.

Я знакома с брендом "Принцесса вкуса" по разным видам овощных консервов. Покупали не раз их кукурузу, огурцы, корнишоны. И зеленый горошек тоже. Бренд этот выпускает консервированную продукцию, доступную по цене большинству россиян. На днях я купила баночку горошка с нетто 425 граммов за 68 рублей.

Что внутри банки? Заполненность емкости горохом - средняя, гороха не много, но и не мало. Рассол - чистый, не мутный, без неприятных запахов и даже приятный на вкус. Единственное пожелание - чтобы производитель добавлял чуть больше сахара, хотелось бы, чтобы горошек был послаще. С более сладковатым горошком салат "Оливье" получается вкуснее. Но зато как гарнир к мясу или к яичнице не очень сладкий горошек вполне хорошо подходит.

И еще. У меня есть совет для потенциальных покупателей: старайтесь купить горошек, произведенный в летние месяцы года. Тогда сырье в банку попадает самое свежее и сочное. А значит, летние консервы вкуснее.

А в целом могу сказать, что за свою цену этот горошек вполне неплох. Рекомендую его для покупки.