Отзыв:

У магазина явные проблемы с доставкой товаров!

02.08.2013
Дата: 09.01.2014
Достоинства: Качество товара
Недостатки: Долгая доставка, нет бесплатной горячей линии, нет актуальной информации о заказе в личном кабинете

Купила в этом магазине всего один раз, но магазин мне ужасно не понравился. У него явные проблемы с логистикой и доставкой. В общем, заказала товар, было написано, что товар доставится через 2 дня в 12.00. В личном кабинете в это время все еще был статус "Комплектуется". Я решила подождать. И начала звонить ближе к вечеру. Там мне говорили, что позвоните через час, через два, то аутпост не отвечает, то машину еще не разгрузили, мы не знаем есть ли там товар или нет. Я сделала 7 звонков за одни сутки, и всегда говорили одно и то же. Я просто поражаюсь. Неужели у магазина нет накладных и они не в курсе, в какой машине едете мой заказ. Один менеджер сказал, что подождите до завтра, если не придет, то перезакажите еще. Но факт в том, что товар был мне очень нужен, и перезаказывать желания у меня не было. В общем, вытрепали все нервы. Доставили только на следующий день к вечеру. Я потратила много денег на звонки, так как у магазина нет даже бесплатной горячей линии.
Получила товар 2 дня назад, и до сих пор в личном кабинете статус Комплектуется. Это вообще не нормально. У хорошего магазина, я считаю, все должно быть четко!