Отзыв:

Тёплый вкус

20.10.2014
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Вкус, цена, крепкий чай
50 руб.

Чай Brooke Bond мне всегда нравился за его мощный, терпкий, яркий вкус чёрного чая, он всегда крепко заваривается, и напиток получается насыщенным, к тому же стоит недорого. На днях увидел по акции набор с необычными вкусами, одна пачка с чабрецом, другая – со вкусом апельсина и шоколада.

В составе помимо чая видим настоящие апельсиновые корки, а также шоколадный и апельсиновый ароматизаторы. Сразу после снятия плёнки с упаковки чувствуется приятный апельсиновый аромат.

Заваривается чай хорошо и получается крепкий. Не всем это по вкусу, но я, например, только такой и люблю. Яркий апельсиновый вкус смягчается шоколадным оттенком. Вкус согревающий, как раз для долгих зимних вечеров. Есть, однако, ощущение, что один такой вкус быстро приедается: видимо, поэтому пачка небольшая, а в наборе кроме неё ещё и другие вкусы.

В целом качество хорошее и вкус приятный. Советую попробовать.

dari
написала 27 ноября 2015 в 23:11

Brooke Bond тоже люблю. Но шоколад с апельсином не пробовала, но куплю - предполагаю, что вкус интересен.

Maqjjq
написала 28 ноября 2015 в 06:07

Меня почти не интересуют чаи с ароматизаторами

Синта
написала 28 ноября 2015 в 11:57

Интересно, надо попробовать!

Kelch
написала 28 ноября 2015 в 12:00

Когда-то любила Брук Бонд, но уже давно не покупала. А вкусы эти... гадость одна, лучше обычный чай