Отзыв:

Тёмное пиво

20.10.2014
Дата: 04.07.2017
Достоинства: Стильная банка
Недостатки: Вкус, качество, цена
60 руб. / 0,5 л.

Продолжаю серию отзывов о пиве Boro-da новгородского завода "Дека". Уже отличились Boro-da Craft и Boro-da Pils.

На этот раз Boro-da Dunkel. Сорт дункель – это тёмный немецкий лагер с добавлением жжёного солода.

Это пиво почти чёрное, хотя должно быть тёмно-коричневым. Пена, как ни странно, состоит из более мелких пузырьков, чем у попробованных мной ранее сортов.

Вкус такой же сладкий, как у пива Boro-da Craft, есть привкус жжёного солода, который плохое ощущение слегка сглаживает, но в целом ощущения остаются те же. Пока что из всей линейки не нашлось пива, которое можно было бы пить без отвращения.

Когда искал изображение банки для отзыва, обнаружил, что всё это пиво продаётся и в полторашках по какой-то совсем смешной цене. Неудивительно.

kaer
написала 18 августа 2017 в 08:52

Хотелось бы поделиться впечатлениями об этом продукте. Купили с друзьями в супермаркете «Пятёрочка», как только он появился в продаже. Данный напиток даже не назвать пивом. Послевкусие оставляет желать лучшего, пьется неприятно и с горечью, крайне не рекомендую.

Цена идентична другим маркам, которые также занимаются производством пивной продукции. Но, в отличие от других брендов, нисколько не соответствует такой стоимости.

Впредь, останусь верна любимым «Bud» и «Heineken». Вот это пиво сделано действительно вкусно, легко пьется, а также не оставляет никаких неприятных вкусовых рецептур во рту.

Выбирайте только проверенных производителей, иначе испортите себе настроение столь неудачной покупкой. Надеюсь , мой отзыв был полезен. Приятного Вам дня и удачных покупок!