Отзыв:

Ты только не кричи

06.09.2016
россия
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Вызывает привыкание

Я все чаще и чаще стала замечать, что меня все вокруг сильно раздражает. Я стала "нервным комком", который вот вот взорвется. Раздражало все: работа, люди, семья и даже кот.

Крики, скандалы и так не могло продолжаться дальше. Пробовала пить успокаивающие, но затихало все на период приема препаратов, а потом снова этот круговорот.

Пошла на прием к неврологу, посоветоваться, ведь не возможно так. Пока в больнице сидела, так взбесилась, что мне можно сказать, Фенибут выписали не глядя меня.

Препарат рецептурный и отпускается строго по рецепту врача. Боялась пить, но чувство страха, что "прибью кого-то" пугало меня больше.

Решила начать прием, пила по 1 таблетки 3 раза в день после еды в течении месяца. Сонного эффекта не вызывал, аллергических и побочных реакций не наблюдала. Кто за рулем можете смело применять, психику не тормозит.

После как пропила весь курс, стало легче "дышать", как-то. Жизнь заиграла в другом цвете. Все такое родное и милое кругом стало. В доме стало мирно и тихо.

Я не заметила привыкания к препарату, меня не тянуло и ничего подобного не было со мной. Эффект от одного приема сохраняется, лично у меня, более года.

Будьте здоровы!