Отзыв:

Тушь как тушь

09.04.2021
Дата: 02.08.2021
Достоинства: Хорошо носится, не осыпается
Недостатки: Плохо смывается, наносится комочками

Брала эту тушь из-за того, что отзывы о ней были настолько разными, что захотелось самой проверить какая она.

У меня от природы свои ресницы густые и длинные, поэтому люблю покупать туши для объема.
Сразу скажу, на счет щеточки сомневалась и я не ошиблась. Мне такой вид щеточки не очень понравился, может к ней нужно привыкнуть, не знаю, но мне она не совсем подошла.

После нанесения туши на ресницах остаются комочки. Я уже даже наносила от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц, но эффект получается тот же.

Еще один момент - люблю когда тушь легко смывается водой, не оставляя разводов под глазами, с этой такой номер не прошел. Приходится еще мицеллярной водой досмывать после снятия туши.

В носке она хороша, не осыпается в течении дня и не размазывается под глазами. Может из-за того, что в состав входит глицерин и масло жожоба, как заявлено изготовителем, и это влияет на качество самой туши.

В общем тушь как тушь, иногда купить можно для разнообразия, но есть конечно намного лучше в этой ценовой категории.