Отзыв:

Туроператор Intourist "Интурист" подпортил наш отпуск

08.04.2018
Дата: 23.06.2018
Достоинства: Не дорогие путевки, есть скидки и большой выбор туров
Недостатки: Не выполняют обязательства

В этом году мы решили сьездить отдохнуть в отпуске. Ужасно хотелось отдохнуть, искупаться в море, посмотреть новые места и порадовать детей.

Отдых запланировали заранее. Обратились к туроператору Интурист, который находится в г.Казань, и выбрали поездку в Турцию в город Мармарис.

Мы уже были с мужем в Турции и впечатления от поездки остались приятными. В этот раз мы решили взять с собой детей и отдохнуть всей семьей.

Путевки купили заранее в марте по цене 20000 рублей на человека. Тур в Турцию был на 11 дней и 10 ночей с 19 мая.

По прилету нас повезли в отель, но как оказалось не в тот, который должен был быть в соответствии с путевкой. Нас должны были заселить в отеле "Klass beach", а заселили в отеле "Mehtap family".

Оба отеля 3*, но отличия значительные. У отеля "Klass beach" первая береговая линия и свой пляж. У отеля "Mehtap family" третья береговая линия и нет своего пляжа. Поэтому до моря нужно топать 700 метров и платить за использование пляжа другому отелю.

Мы потратили три дня на выяснение причины. Нам сказали, что отель "Klass beach" закрыт. Но когда мы решили проверить это, то оказалось, что отель работает и он полон посетителями.

Оказалось, что туроператор Интурист продал путевок больше, чем было номеров в этом отеле. 70 человек, купивших путевки, были вынужденны расселяться в других отелях.

Это был кошмар. Отпуск был подпорчен разборками и выяснениями.

Представители туроператора Интурист долго не приезжали. Но когда все таки соизволили явиться, развели руками и предложили в качестве компенсации бесплатно посетить хамам (если кто не знает, это турецкая баня). При этом с нас взяли расписку, что мы больше не имеем претензий.

Туроператор "Интурист" не оправдал наших ожиданий и вышел из доверия. В следующий раз, планируя отпуск, мы обратимся в другое турагенство.

Tangram
написал 24 июня 2018 в 11:05

А почему этот туроператор не компенсировал вам затраты на оплату пляжа?

Elemira12
написала 25 июня 2018 в 11:20

Представители туроператора утверждали, что у них есть договоренность с одним из пляжей. Но когда мы пытались пройти на этот пляж, нас туда не впускали.

mary83s
написала 24 июня 2018 в 19:23

У нас такого нет в городе

Matilda88
написала 25 июня 2018 в 04:04

жесть....так то это очень существенные неудобства. Я бы потребовала денег. НУ хоть какую-то сумму. Вот прикольчики. Покупаешь тур в один отель у моря, привозят в другой, на 3 линии. Обычно разные цены на такие отели выставляют.

Klara22
написала 25 июня 2018 в 10:16

Логично было бы оплатить пляж, да ещё морально вы пострадали. Непрофессионалы.

Angelinka2
написала 26 июня 2018 в 14:03

Вот это да, хамам и только?? А условия, а отпуск испорченный

ElenaNay
написала 27 июня 2018 в 13:03

Ой как я не люблю когда настроение в отпуске портят, он итак короткий...(

milayaya01
написала 27 июня 2018 в 14:30

Ничего себе! Слава Богу, что не столкнулась с таким туроператором. Вот этот подвох!

Амалиа
написала 1 июля 2018 в 00:35

Вот для чего нужны отзывы! Думаю после этого, либо тур-оператор исправиться, либо будет меньше клиентов

Pomposhka
написала 2 июля 2018 в 00:12

Просто жесть, обалдеваю от их наглости, ещё и расписку потребовали!

Njkeyf75
написала 7 октября 2018 в 15:00

Вместо отдыха ещё и нервы потрепали, ужасно.

написал 29 января 2019 в 12:40

Ужасное отношение к клиентам, понимаю ваше недовольство!