Отзыв:

Турецкий мелодраматический сериал с криминальной интригой!

27.01.2016
Дата: 10.06.2024
Достоинства: Актеры и их игра, сюжет, интрига, некоторая романтика
Недостатки: На любителя, скучноват

Иногда спасение жизни человека может привести к весьма запутанным последствиям, как и в случае героев в относительно новом турецком мелодраматическом телесериале "Голубая клетка" или альтернативное название "Синий изгнанник".

Главный герой, спецназовец, выйдя в море на катере, спасает молодую девушку, но ему изначально кажется, что с ней что-то не так...

Актеры в этом проекте впрочем задействованы интересные и играют вполне неплохо: любимый мною актер Джанер Джиндорук (Кровавый эфир, Стужа), ради него только и начала смотреть, Дамла Сонмез (Азиз, Чукур) и Серкан Алтунорак (Другая жизнь, Великолепный век).

Как я поняла в сериале всего примерно двадцать пять серий, я уже успела глянуть первые тринадцать, но не скажу, что проект прямо суперский, есть свои недостатки, как по мне. Серий многовато, а они причем длинные, более двух часов каждая.

Мне как-то если честно не зашла главная героиня, не такая уж она и красивая, плюс ее криминальное прошлое и постоянные тайны и вранье, как-то напрягает.

А главный герой крутой, правда много орет по делу и не по делу, грубоватый такой, даже порой со своими детьми, которые остались без матери.

Интрига вроде есть некоторая, но все же не хватает зрелищности и не совсем сюжет мне подходит, если бы не любимый актер в главной роли - вообще бы не стала смотреть.

Но к просмотру все же могу советовать любителям турецких сериалов!