Отзыв:

Туповатый сериал о стриптизерше, ставшей управляющей автомойки!

27.01.2016
Дата: 04.07.2024
Достоинства: Некоторые знакомые актеры, короткие серии, сюжет отчасти
Недостатки: На любителя, примитивно, туповато

Мрогие девушки мечтают о собственном бизнесе, но им еще стоит научиться управлять, вот и героине в новом российском комедийном телесериале "Мокрые майки" предоставляется такая возможность.

Главная героиня, стриптизерша, просит своего папика подарить ей салон красоты, но он временно делает ее вправляющей убыточной автозаправки...

Актерский состав не могу сказать, что меня впечатлил, но по крайней мере имена мне знакомы, играют в целом неплохо: Мария Горбань (Звездный суд, Тайна пропавшей деревни), Маруся Климова (Лимитчицы, Напарники), Ирина Темичева (Жизнь по вызову, Комитет спасения).

В данном проекте ожидается выход десяти серий, сегодня можно глянуть первые две. Они короткие, минут по двадцать, но вот сюдет слишком слабоват и примитивен для меня.

Мне подобный сюжет не интересен, как-то тупо все и не особо реалистично. А эта Горбань выглядит намного старше своего возраста и глупо смотрится в этой роли со саоими вставными зубами.

Героине нужно придумать способ вывести автомойку из минуса в плюс по прибыли, привлечь клиентов, вот она и думает это сдплать при помощи стриптизерш.

Я лично дальше смотреть не буду, но может такой проект кого-то и заинтересует!