Отзыв:

Глуповато-пошловатый сериал. Но Сергей Бурунов, отлично сыграл своего героя.

30.05.2017
Город
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Есть смешные моменты.
Недостатки: Мат, пошлость, чушь...

По совету одного знакомого человека решила посмотреть сериал "Мылодрама" с Сергеем Буруновым (по мне неплохой актер). Да, и реклама частенько в глаза бросалась.

Просмотрела на сайте Youtub. Без цензуры. И знаете, остались какие-то противоречивые эмоции. Сюжет интересный, правда, предсказуемый. А еще, я терпеть не могу нецензурную речь, брань, а тем более, пошлятину, а всего этого там полно! Также, нелепые моменты, ненужные сцены - всё это часто встречается в картинах. Такое чувство, что смотрела продукт не телеканала Пятница, а ТНТ.

Сергей Бурунов - главный герой, играющий (тупого) руководителя телевизионного канала, причем, попавшего туда случайным образом, в принципе, как и остальные герои сериала. Если говорить кратко, то задача всех - снять кино. Кому-то нужно хорошее, кому-то плохое. А какое получится, можно догадаться.
В первый сезон входят 9 коротких по длительности серий. Последние две мне показались особенно глуповатыми, но, наверное, так и должно быть. Это ж, комедия.

Буду ли смотреть второй сезон? Не знаю. Если даже и посмотрю, то уже телевизионный вариант, без мата. А вам, читатели моего отзыва, лучше не буду рекомендовать, но кто любит смотреть чушь, пошлость, то сериал для вас.