Отзыв:

Тупейший и бессмысленный комедийный сериал!

27.01.2016
Дата: 07.11.2023
Достоинства: короткие серии
Недостатки: весь сериал

Конечно изначально я никаких особых надежд не возлагала на новый комедийный телесериал "Мама будет против" с участием актеров из Уральских пельменей, но что это будет такой треш все равно не ожидала.

Главный герой, обычный грузчик, в силу инцидента в строительном магазине оказывается виновником того, что несколько коробок упали на голову покупательницы, а ее мама пишет на него заявление и требует увольнения, тогда мужчина реашет приударить за пострадавшей...

В сериале снимаются знакомые актеры, но их игра меня как-то не впечатлила, больше кривляния: Дмитрий Брекоткин (Везучий случай, Гриша Субботин), Ксения Корнева (Корни, Галя у нас отмена) и Роман Постовалов (Папы против мам).

Внешне все герои очень неприятные, наблюдать за ними не интересно совсем.
В проекте запланирован выход тринадцати серий, пока доступны первые две. Они причем всего минут по двадцать.

Я просто никак не ожидала, что уровень юмора будет настолько низким, прямо с пробиванием дна, вообще ни одной смешной шутки, смысла в сюжете тоже нет, смотреть такой бред практически не представляется возможным.

Так что никому этот тупейший сериал не советую к просмотру!