Долговечность
Отзыв:

Тюлевые колготки - очень понравились!

22.02.2018
Казань
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Низкая цена при высоком качестве
Недостатки: Явных не обнаружила, может редко встретишь в магазинах.
169 руб.
Долговечность

Доброе время суток! Уже второй раз покупаю колготки из Тюлли Леди Клер 20 дen. Раньше я их не встречала, летом купила в первый раз, телесного цвета, очень понравились, а сейчас на праздники взяла черного цвета. Колготки не обычные, поэтому решила про них написать.

Колготки Lady Claire, Tulle 20 den, арт 6205, состав: 85% Полиамид, 15% Эластан, размер взяла 2-S, таблица на упаковке соответствует моему размеру.

Смотрятся очень красиво и нежно, вблизи как вуаль, а издалека однородные и матовые по всей длине, без блеска.
Хорошо тянуться, пояс мягкий, не скручивается. Шортики усиленные, короткие с плавным переходом.
Шов плоский, ровный, считаю это большим плюсом.
Мыски усиленные, у первых колготок они даже не порвались.
Несмотря на небольшую плотность, колготки довольно прочные и долго носятся при бережном обращении, конечно. Но всё же надевать их нужно аккуратно. Зацепить конечно можно, но стрелка не пойдёт. Я например, на всякий случай тонкие колготки надеваю в медицинских перчатках))) После стирки форму и вид не теряют. P.S. На упаковке написано, что есть ластовица. А она оказалась хлопковая. Приятный бонус))). Колготки хорошие, рекомендую.

rto
написала 24 февраля 2018 в 00:26

насчет перчаток круто. не знала о таком способе надевать колготки

Ирин-Ка
написала 24 февраля 2018 в 10:56

интересные колготки, как мелкая сеточка. Но верх не мой, я обычно покупаю с широкой резинкой, чтоб скрыть излишки бочков))

Maqjjq
написала 24 февраля 2018 в 12:35

Тонкие колготки есть в моём гардеробе. ) Присмотрюсь к этим. )

написала 24 февраля 2018 в 22:58
- комментарий удален -