Отзыв:

Туфли Лобутена

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Оригинальный цвет и идея
Недостатки: Трудно смывается

Все, конечно, знают что такое знаменитые туфли Лобутена. У них сумасшедше высоченные каблуки и непременно красная подошва. Лак для ногтей China Glaze Lubu Heels как раз эксплуатирует эту идею и впервые он вышел в двойном наборе, в который входили Lubu Heels и Ruby Pumps - черный и красный глиттеры. Предлагалось черным лаком покрывать ноготь сверху, а красный - наносить на изнаночную сторону свободной части ногтя, таким обазом повторять идею Лобутена.

Повторить такое на ногтях, на самом деле, не очень просто, это возможно только на достаточно длинных ногтях, а сегодня в тренде короткие и средние ногти. Но и в отдельности Lubu Heels имеет немалую армию поклоннников. Меня в том числе.

Цвет уникальныйХ в других марках я не встречала такой. В черной желеобразной базе находится огромное количество мелкого малинового глиттера. Эффект, производимый этим лаком, сногсшибающий.

Его можно носить либо самостоятельно в три слоя, либо в два слоя на черной плотной подложке. И так, и так хорошо.

Финиш из-за глиттера очень шершавый, и тут два варианта. Оставить как есть - тогда обеспечено тусклое мерцание малиновых искр, или залить топом потолще - тогда это шикарный вамп-маникюр, от которого глаз оторвать невозможно.