Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветочный аромат

15.06.2013
Краснодарский край, г. Белореченск
Дата: 18.06.2013
Достоинства: Насыщенный богатый аромат
Недостатки: Не заметила
Запах
Стойкость

Мне этот аромат не сразу понравился, я долго к нему присматривалась. Но когда появилась большая скидка на него, в честь 8 Марта, я не задумываясь все же приобрела его.
Несколько раз попользовавшись им он на моем теле раскрылся очень интересно. Даже вокруг меня люди стали интересоваться, что за интересный аромат на мне. Когда я им говорю, что это "Мама" они даже не верят мне. Ведь одна и та же туалетная вода на каждом человеке раскрывается по разному.
У него интересная цветочная композиция, там и цикламен, и фрезия, и фиалка, ваниль, ландыш, жасмин. Вообщем очень богатая композиция, каждая раскрывается на разном этапе.

akkula
написала 6 декабря 2015 в 12:49

Я пробовала этот аромат, но из "пробирки" они все звучат на одно лицо. Полноценным пшиком, наверно, интереснее получается.

Natala99
написал 3 мая 2023 в 12:18

Это один из сам ых ярких ароматов от Фаберлик. Гармоничное сочетание ноток этого аромата оставляет самые положительные впечатления.

kattrin0
написал 14 апреля 2017 в 21:08

Знаете запах мне понравился,но стойкость аромата не очень.

Natala99
написал 27 июня 2020 в 16:21

А я думаю, что этот аромат как раз очень стойкий. Хотя о стойкости у всех разные мнения и меры. А на самом деле аромат очень классный. Причем, он раскрывается по-разному , очень приятными нотами.