Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Цветочная головоломка - Blossom Blast Saga

12.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Оформление - графика, анимация, музыка. Всё по высшему классу!
Недостатки: Нет русского. Вообщем-то мелочь.
Графика
Геймплей
Звук

В этой игре всё очаровательно - встречает она нас восхитительными переливами духовых трелей. Буйство ярких красок радуют взгляд. Прям только взглянешь, послушаешь и уже на душе легче и приятнее становится. По крайней мере мне.

Сюжет.
Мне кажется, его тут нет. Смысл в том, что пчёлка старается помочь цветам распуститься. А мы ей в этом помогаем.

Геймплей.

Нужно соединять находящиеся рядом одинаковые цветочки вместе. Проводя по ним пальцем, конечно. Несколько объединённых маленьких цветочков дадут цветочек побольше. Объединим его с другими похожими, и он станет ещё больше. И так далее, пока не расцветёт и не взорвётся довольно красиво, освободив место для других цветков.
Вообщем, кто хоть немного играл в мобильные (да и не только) игры, видел подобную механику не раз. Эту игру отличает лишь невероятно красивое исполнение, оформление уже вообщем-то давно заезженной темы.

Каждый раз, когда я запускаю эту игру, переживаю значительное эстетическое наслаждение. К тому же это бесплатно и реклама особо не досаждает. Благодарю за это!