Отзыв:

Цвет понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цвет, нанесение, цена
Недостатки: Стойкость
15 руб.

Всем приветик! Вот и начался новый день и начались новые отзывы от меня =)
Хочу вам сегодня рассказать о еще одном моем лаке для ногтей (у меня еще будет много отзывов о лаках, так что готовьтесь.
Этот лак называется Christian Nail Enamel #139. Я уже писала о лаке для ногтей такой же фирмы, но только оттенок другой - синий, и с блестками. А это же просто розовый и без блесток. Так как розовый - мой любимый цвет, то и розовый лак мне нравится.
Итак, флакончик очень маленький - я как раз такие и люблю. Стоит он около 5 гривен, в общем, дешево.
На крышке есть этикетка - она наклеена по кругу. На этой этикетке мы видим номер оттенка, штрих-код, а также можно увидеть, что лак изготовлен по ТУ. Еще тут указан состав, объем флакона (6 мл), а также указан срок годности. Но, я вам скажу, далеко за окончание срока годности этот лак работал еще более-менее хорошо.
Итак, кисточка, конечно, коротковата (рукоятка, стержень), но сами щетинки удобно расположены, они прокрашивают ноготь хорошо. Лак почти не полосит, получается неплохое покрытие, но вот только есть большой минус у данного лака - стойкость ну вообще никакая, лак начинает слазить уже на следующий день. За это снижаю оценку на два балла. То есть не могу поставить четверку, если такая ужасная стойкость. То же самое и у другого лака, о котором я уже писала отзыв.
Но все равно рекомендую этот оттенок, да хотя бы из-за того, что он по цвету мне очень нравится. А стойкость можно простить. Так что рекомендую этот лак и другие оттенки этой фирмы. Он недорогой, маленький, надоесть не успеет =)