Отзыв:

Цвет не такой как в каталоге, помада стойкая, но въедается в губы

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Стойкая
Недостатки: Несоответствие цвета помады с каталогом, пигмент въедается в губы

Не всегда бывает так, что я разочаровываюсь в товарах фирмы Фаберлик, но данная губная помада меня правда разочаровала. Мне вовсе не понравился товар, хотя некоторые плюсы с нем тоже есть.

Я выбрала помаду, потому что мне понравился оттенок, который был в каталоге показан. Причем как на модели, так и на картинке. Но цвет пришел вовсе не такой. Да, розовый, но его оттенок мне не понравился, совсем не соответствует тому, что я хотела.

Сама туба довольно таки узкая, крышка у нее прозрачная, что мне не очень понравилось. Мне не нравится, когда стик помады виднеется через крышку.

На самом фото получился тон еще вполне красивый, но на самом деле он почти что кислотный, розового оттенка. На губах смотрится такой тон еще хуже.

К тому же цвет просто въедается в кожу губ, что видно после снятия помады. И даже мицеллярка не особо помогает. Зато держится помада вполне неплохо несколько часов. Но пищи и напитков не выдерживает.

Ирин-Ка
написала 24 января 2018 в 21:22

На фото цвет красивый. Обычно с цветом помады так часто происходит. В каталоге на фото оттенки искажены

Helendoll
написала 28 декабря 2018 в 08:10

Да, поэтому я, предварительно, всегда стараюсь заказывать пробники понравившихся оттенков помад.

aleksandra78
написала 25 января 2018 в 09:08

хм, смущает, что въедается

marina65
написала 27 января 2018 в 22:55

Не нравятся помады, если въедаются, ничем не смыть бывает, не покупаю такие.

написал 18 февраля 2018 в 15:57

У меня цвет въедается только если губы шелушатся. Мне оформление помады нравится, смотрится достаточно стильно.

Helendoll
написала 28 декабря 2018 в 08:11

Гламурный розовый:-)

Natala99
написал 23 апреля 2023 в 21:09

Цвет красивый, мне нравится. Но иногда бывает, чт о реальный цвет немного расходится с тем, что представлен в каталоге.