Отзыв:

Цитовир - 3 в капсулах, хорошее профилактическое, противовирусное средство.

14.09.2017
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Не очень дорогой, лечит.
Недостатки: Не было
380 руб

В первый раз про Цитовир узнал в этим летом, никогда не болел простудой летом, но в этот раз угораздило разболеться, да еще на рыбалке, наверное переохладился ночью.
Хорошо что у кого то из ребят нашелся Цитовир противовирусный, а то меня уже трясло от температуры. Температуры сбили народными средствами, а от вируса я спасался только обильным питьем и вот этими капсулами желтого цвета. Решил написать про них отзыв.

Недавно купил упаковку на 12 капсул, и положил себе в домашнюю аптечку. Продаются они в коробочках, желтеньких, оказывается бывает по 12, 24 и 48 капсул.
Это удобно, потому что курс лечения 4 дня по три капсулы в день, вот, одной упаковки на 12 капсул как раз хватает на один день, не больше не меньше. Стоят как выяснилось не очень дорого, я думал что противовирусные препараты все очень дорогие, оказывается нет, цена Цитовира чуть ниже среднего уровня, есть дешевле, но на сколько они эффективны я не знаю.

Упаковку Цитовира на 12 капсул я покупал за 380 руб, мне кажется это не очень дорого и вполне доступно. Тем более на здоровье лучше не экономить, это препарат достаточно эффективен, не обладает побочным действием.
По инструкции от него может быть кратковременное снижение артериального давления. Поэтому я считаю Цитовир хорошим эффективным противовирусным препаратом.