Отзыв:

Цены уже не радуют

21.08.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Ещё можно сэкономить.
Недостатки: Все больше товаров, на какие завышают цену.

Первый раз оказалась в этом магазине, когда все было по 36 рублей (о, это был Рай, сколько различных безделушек было куплено), и казалось, что экономия видна, но уже на тот момент можно было только выборочно, что-то покупать (на отдельные товары цены завышались).

Сейчас цена в нашем Fix Price - 51 руб. И уже таких товаров с завышенной ценой намного больше. Поэтому теперь всегда идёт сравнение с обычными магазинами при покупке каких-то товаров. И все чаще не в пользу данной сети.

Достоинство: 1. Обожаю покупать наборы ручек, и всевозможные резиночки и необычные вещицы - ассортимент есть.
2. Приветливые работники данной сети, какие всегда готовы показать и ответить на вопросы.
3. Удобное расположение.
Недостатки: Цена перестала быть фиксированной, можно запросто обнаружить, что товар стоит 55 рублей, а не 51. Удивили этим!