Отзыв:

Цены по-моему задраны...

06.10.2013
Дата: 06.10.2013
Достоинства: Симпатичные домики на картинках. Есть выход к воде.
Недостатки: Близость МКАД (1 км), цены космические для "замкадья".

Честно говоря я просто не понимаю за что дерут такие деньги, уж простите меня за выражения. Самая минимальная квартира - 14 500 000 рублей. И это за МКАДом. В 1-м километре от МКАДа, о какой экосистеме они говорят, я не понимаю? Ну да, большой плюс, что есть выход к воде, но мне кажется, что цены неоправданно завышены. Такие цены, хотя дома сдадутся только через 2 года. Мда.

Кто хочет купить "экоквартиру" в 1 км от смердящего МКАДа?:)

написал 18 февраля 2014 в 14:43

semenka, наверное, вы просто не были в этом районе. Никакого «смердящего мкада» там не чувствуется, действительно чистый воздух и красивая природа вокруг. А цены вполне адекватные, для тех, кто может себе позволить жилье элит-класса. И да, поверьте, желающие уже нашлись и уверен, еще найдутся. Так как больше подобных вариантов (качественного проекта на природе и все это в непосредственной близости от Москвы) на рынке недвижимости не нашел.

написал 7 апреля 2014 в 02:37

Застройщик надежный. Это направление престижное и дома Премиум- класса. В этом жилом комплексе много плюсов не смотря на высокие цены. Здесь реально есть за что платить. Это хорошая экология так как комплекс находится в лесо- парковой зоне, дома мало этажные будет более свободнее и просторнее чем в любом районе Москвы. Близость к Москве и хорошая транспортная доступность. Легко и быстро можно добраться до центра Москвы- всего за 25-35 минут. Цена на подземный паркинг в два раза меньше чем в Москве в домах такого уровня. Да и во дворе будет мало машин, за детей меньше переживать будем. Что касается МКАД, так он далеко и его загазованность не доходит до комплекса. Рядом Москва река. Это лучшее предложение как для проживания, так и для инвестирования. Наша семья и семья друга приобрели две 2х комнатные квартиры. Планировки просто супер. Квартиры с панорамным остеклением и видом на Москву реку. В процессе приобретения квартир нам помогал Александр- представитель застройщика. Всегда дает полную информацию. Работал с нами индивидуально. Если вам нужно грамотно подобрать квартиру, получить полную информацию о жилом комплексе, ипотеки, рассрочки и отсрочки. Вот его номер 89160444011. Скажите, что Шипилов Артем порекомендовал. Удачи всем вам и успехов. А соседям желаю хороших новоселий и до встречи в нашем жилом комплексе