Отзыв:

Цены – ниже, сервис – выше

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Быстро, удобно, современно, разумные цены
Недостатки: Мелкие шероховатости

Я люблю новые современные магазины и совсем не боюсь интернет-торговлю, но предпочитаю крупных проверенных поставщиков. Выбирая нужные мне товары, обязательно прочитываю квалифицированные отзывы от профессионалов и обычных потребителей, осматриваю то, что мне нужно в розничных магазинах. А потом заказываю это в уважаемом интернет-магазине. В Волгограде уже несколько лет работает СИТИЛИНК - федеральный электронный дискаунтер. Федеральный, потому, что его подразделения уже есть во многих городах России.
Сделать заказ в СИТИЛИНКе можно и на сайте и, но в Волгограде, я предпочитаю выбрать то, что мне нужно, а потом отправиться в магазин пешком и привезти, если покупка тяжеловата, на такси. Экономлю время, затраченное на ожидание доставки, и деньги. Я живу близко, и такси для меня дешевле получается. Хотя стоимость доставки в Ситилинке щадящая.
Итак, в Волгограде Ситилинк большой светлый магазин-склад. Подъезд к нему очень удобен, стоянка для машин большая. В магазине вы не увидите товар «живьем». Чтобы сделать покупку вам необходимо выбрать товар на терминале, забрать счет-квитанцию, который он вам выдаст, и оплатить на кассе наличкой или по карте.
Если возникли трудности, то рядом бродит консультант. У меня такие трудности возникли. Я выбрала, оформила на панели покупку, а счет так и не вылез. Подошла к другому терминалу – то же самое. Обратилась к консультанту. Мне сказали, что надо записать номер заказа и идти на кассу. Сфотографировала, на кассе оплатила.
На кассовом чеке стоит все тот же номер заказа. Через минут пять на табло высветился номер и указание, к какому окошку подойти. За три минуты продавец мне оформил покупку СВЧ-печи. И поставил коробку передо мной. 12 килограмм! Я попросила сделать его ручку к коробке. МЫ НЕ ДЕЛАЕМ! Разозлилась. Попросила тележку. Сказал, куда подойти, и покатил мою печку к служебному выезду. А сразу предложить тележку, чтобы переместить груз к машине, нельзя было? Вся покупка вместе с накладками заняла минут 15.
Добавлю, в магазине свободный wi-fi. Иногда я забегаю туда именно поэтому.
Возврат.
При мне парнишка в соседнем окошке покупал автомагнитолу, продавец развернул, показывая прибор. Молодому человеку не понравилось, что там не хватает второго разъема для USB. В минуту продавец что-то прикрепил к чеку, парнишка расписался и пошел в кассу за деньгами. Без споров и упреков. Спустя десять минут он оплачивал уже другую модель, которую помог ему выбрать консультант.
Цены в СИТИЛИНКЕ щадящие, ниже, чем в розничных магазинах. Я, например, сэкономила более 600 рублей. Покупаю там многое, вплоть до батареек. С ассортиментом можно ознакомиться на их сайте.