Графика
Отзыв:

Ценю юмор.

22.12.2018
Дата: 02.03.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: нет
Графика

Не могу понять, почему этот мультфильм кому-то кажется не очень интересным или не очень умным. Я этих мнений не разделяю. Я вообще люблю всю эту серию мультфильмов про древнерусских богатырей. И этот мультфильм считаю вполне достойным войти в серию.

Прежде всего я в этих мультфильмах про богатырей ценю юмор. Так вот, в этом мультфильме, по моему мнению, с юмором обстоит дело совсем не плохо. Здесь есть много зороших шуток, и персонажи, как всегда, - забавные, колоритные, и ситуаций смешных, курьезных хватает.

Очень нравится работа художников-мультипликаторов. Персонажей озвучивают отличные актеры с колоритными голосами. Очень мне нравится, как озвучивает Киевского княза актер Сергей Маковецкий. Блеск!

Одним словом, я отлично провела время за просмотром этого мультфильма, отдохнула с удовольствием. Рекомендую этот мультфильм всем для семейного просмотра.

Miss Priss
написала 2 марта 2022 в 22:29

Думаю, если у человека завышенные требования к ленте, он ждёт чего-то серьёзного и глубокого, тогда и получается, что мультфильм не оправдывает ожиданий и становится неинтересным и неумным) Надо проще относиться, это же просто мульт)))