Отзыв:

Цена - просто мечта для покупателя. Вот только надолго ли?

22.10.2013
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Цена, натуральный продукт
Недостатки: Минусов не нашел

Сливочное масло «Корова», жирностью 82.5%, я покупал в магазине «Светофор». Стоимость стовосьмидесятиграммовой упаковки в этом магазине на сегодняшний день составляет сорок пять рублей.

До этого неоднократно покупал масло этого бренда, но жирностью 72,5%, в магазинах «Магнит» и «Монетка». Сначала в районе пятидесяти пяти рублей, а в последний год цена на него поднялась до восьмидесяти пяти рублей. А тут, и жирность на десять процентов выше и цена ниже, более чем в два раза.

Кстати, именно 82,5% попалось мне на глаза совсем недавно. До этого такого масла не видел. Упаковка имеет темно-бардовый цвет, в отличие от желтого у 72,5%.

Изготовитель: ООО «Сибирский вкус», город Тюмень.

Срок хранения – не более шестидесяти суток.

Масло внутри упаковки имеет приятный (уже почти позабытый для большинства сегодняшних брендов продукта) желтый цвет. На вкус, вполне приятное, без посторонних примесей. Кстати, производитель указывает, что оно изготовлено, только из пастеризованных сливок и все. Конечно, с маслом советских времен его не сравнишь, но ничуть не хуже подобного продукта других производителей, чьи упаковки красуются на сегодняшних магазинных полках. Ну, а цена – просто предел мечтаний для покупателя. Вот только надолго ли?