Отзыв:

Цена = Качество

27.03.2014
Украина
Дата: 28.03.2014
Достоинства: Количество салфеток в упаковке, клапан из пластмассы, цена
Недостатки: Запах, не подходит для новорожденных деток
25 грн

Я МАМА, двоих замечательных малышей, могу о них мнооого говорить, но, сейчас не об этом)) Без влажных салфеток просто не обойтись, это касается дома и естественно улицы. Перепробовала многие, утверждать, что ВСЕ, не осмелюсь, но все же, опыт и представление о них кое-какое-то имеется. Если кратко, - БЮДЖЕТНО. Все. Пачка обошлась мне в 25 грн, 120 шт, ооочень много)) Так как в среднем платила 19 грн за пачку салфеток количеством 60 шт. Известных марок. Это радует. Ну, и конечно, клапан из пластмассы, также огромный плюс)) С ним не так легко разберется ребенок до годика, поэтому переживать, что салфетки покинут упаковку благодаря маленьким детским ручкам, не стоит. На упаковке указано: "Детские влажные салфетки для детей и мам". Согласна, но немножко бы добавила, для детей от года, даже двух. Так как для детской чувствительной кожи младенца, к примеру, новорожденного, я не рекомендую их применять. У нас были сыпи, раздражения. Поэтому только после года - смело. Запах - ромашки, все таки резковат. Также на упаковке указано, - "..с витаминным комплексом", о каких именно витаминах идет речь неизвестно. Остается, догадываться, нам, милые мамочки)).