Отзыв:

Цена дорогая, но это того стоит.

10.09.2017
Дата: 17.10.2017
Достоинства: быстрый и видимый эффект
Недостатки: цена

Когда у меня родилась вторая дочка, на прилавках наших магазинов и аптек появилось очень много всяких новинок по уходу за ребёнком, да и в принципе разных необходимых вещей, о которых раньше и не все знали. Естественно подгузники начали одевать с первого дня. Присыпкой пользоваться не стала, решила "послушать" рекламу и отправила мужа в аптеку. Принёс он мне Бепантен, и я очень расстроилась из-за цены. Слишком уж дорогой оказалась эта мазь, по-крайней мере лично для меня.

Однако, все мои расстройства убежали сразу же после первого применения. Мы наносили под памперс,и что сразу хочется отметить, наносить необходимо небольшое количество. Каждая мама сталкивается с покраснением и опрелостями. Всё проходит сразу, буквально на глазах, досточно одного дня, и это правда. Этой мазью мы можно сказать мазали всё подряд, покраснело намазали, где-то натерли, опять намазали, даже когда прокололи ушки, и то мазали этой мазью.

И что хочу ещё сказать, муж купил тюбик 30гр, нам его хватило на год, причём повторюсь, при ежедневном использовании. Разделив эту цену, которая меня так расстроила, на год, я думаю не так уж это и много. Советую всем, и не только по уходу за ребёнком, но и при заживлении любых ран.